СЛИТЫЕ ОТКРОВЕННЫЕ ВИДЕО И ФОТО КАРИНЫ СТРИМЕРШИ СТАЛИ ПРИЧИНОЙ...

СЛИТЫЕ ОТКРОВЕННЫЕ ВИДЕО И ФОТО КАРИНЫ СТРИМЕРШИ СТАЛИ ПРИЧИНОЙ САМОУБИЙСТВА, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (18+)

«Я не могу. Не могу больше жить. Мне настолько х**во». Карина прекратила свой стрим и ушла за кадр. В официальном паблике появляются достаточно печальные предположения.

Ситуация вокруг Карины Сычевой продолжает оставаться туманной. Вчера мы уже публиковали информацию, что девушка в больнице, со слов близкого к ее окружению источника. Сегодня информация подтвердилась, официальное сообщество опубликовало короткую запись об этом: «Карина побудет в госпитале некоторое время, вернется домой как отпустит доктор».

В сеть утекли сливы, с имиджборда Двач, интимных роликов с ее участием, а также аудио-записей разговоров определенного рода с тем самым шантажистом. Право проверить их достоверность оставляем за вами. Правда это или нет, но желание хайпиться на трагедии человека вызывает только негодование.

Сама Карина заходила в сеть этой ночью, об этом свидетельствует ее страница в ВК. Можно по-разному относиться к ее стримам и поведению на YouTube, но в ситуации возможной травли и шантажа — ее искренне жаль. Давайте пожелаем ей здоровья, физического и душевного. Жизнь — важнее всяких там Ютубов.



 http://mp3prof.com/video/4SNl0UkrGms

Комментарии